- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 391 Punkte/3,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Wiedergabeformate | MP3, iTunes Plus, WMA, AAC (MPEG4), AAC+, Ogg Vorbis, Audible (Format 4), Apple Lossless, Flac (Lossless) sowie unkomprimierte WAV- und AIFF-Dateien. Unterstützung für Sampling-Raten von 44,1 kHz, 48 KHz, 32 KHz, 24kHz, 22 KHz, 16 kHz, 11 kHz und 8 kHz. |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| iPod Steuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Anschlüsse | 1x LAN-Port mit 10/100 MBit/s. |
| Besondere Merkmale | Smart Speaker für Wireless Music Streaming, Steuerung über die kostenlose Sonos App für iOS, Android, Mac oder PC |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite Front Lautsprecher | 119.7 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 161.45 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 119.7 mm |
| Tiefe | 11.9 cm |
| Höhe | 16.1 cm |
| Breite | 16145 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.85 kg |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Lieferumfang | SONOS PLAY:1, Netzkabel, flaches Ethernet-Kabel, Sonos-Schnellstart-Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.