- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Komponenten | 1x Abspielgerät, 2x Lautsprecher |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, MPEG4, AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 22 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Frequenzgang | 55-38000 Hz |
| Tunertyp | Digital Radio |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Senderspeicher | 60 |
| Bluetooth | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| PC Streaming | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| iPod Steuerung | Ja |
| Streamingdienste | Spotify |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x Cinch, 1x 3.5 mm Klinke, 1x LAN, 1x Kopfhöreranschluss, 1x USB |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | AirPlay |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Breite Front Lautsprecher | 154 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 274 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 237 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.6 kg |
| Breite Abspielgerät | 270 mm |
| Höhe Abspielgerät | 110 mm |
| Tiefe Abspielgerät | 330 mm |
| Gewicht Abspielgerät | 3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Lieferumfang | Micro-Anlage, Fernbedienung, 2x Lautsprecher, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MCR-N 470 D SI/BL |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.