- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 325 Punkte/3,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Was einst mit der beliebten ULTIMA 40 begann, findet in diesem neu aufgelegten HiFi-Stereo-System seine Fortsetzung. Die Kompaktversion klingt nach mehr und kommt mit CD-Player sowie Bluetooth und jetzt auch mit Digitalradio DAB+.
Seit Jahren bieten ULTIMA Lautsprecher ein sehr gutes Preis/Klangverhältnis. So viel Sound, für so wenig Geld gibt es selten. Die Stereoanlage ULTIMA 20 KOMBO bietet legendären ULTIMA Sound und wird angetrieben vom vielseitigen und leistungsstarken Teufel Receiver KOMBO KB43 CR 19, der durch integriertes Bluetooth und Digitalradio eine große Quellenauswahl bietet.
Schriftzug mit Hochglanz-Hochtöner und mattem Gehäuse
Leicht zu reinigendes Finish mit kratzfester Oberfläche.
Stabiles Stoffgitter mit umlaufender Fase - der Frequenzverlauf wird nur minimal beeinflusst.
| Produkttyp | HIFI KOMPAKTANLAGE |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | CD-Audio, CD-R & CD-RW |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 120 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 20 |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Cinch-Ausgang Stereo, High Level Lautsprecher-Ausgänge, Kopfhörer Ausgang 6,3mm, Subwoofer-Ausgang, AUX, Cinch-Eingang Stereo, Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm, Bluetooth aptX |
| Fernbedienung | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.50 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Breite Abspielgerät | 27.50 cm |
| Höhe Abspielgerät | 13.50 cm |
| Tiefe Abspielgerät | 35.00 cm |
| Gewicht Abspielgerät | 5.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,20 kg |
| Lieferumfang | Ultima 20 Kombo1x CD-Receiver KB 43 CR 19 1x Paar Regal-Lautsprecher UL 20 Mk3 18 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.