- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 203 Punkte/2,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Panasonic SC-AKX320 bietet einen leistungsstarken Klang in einem kompakten und eleganten Gehäuse. Ob CD-Audio, Bluetooth, AUX oder USB; Sie können Ihre Lieblingsmusik ganz flexibel auf unterschiedlichste Arten abspielen. Mit dynamischem Klang, satten Bässen und DJ-Effekten schaffen Sie die perfekte Club-Atmosphäre in Ihrem Wohnzimmer. Mit dem zentralen Drehknopf lässt sich die Lautstärke kinderleicht anpassen. Seine matte und glänzende Oberfläche verleiht dem System ein stilvolles Äußeres, während diverse Klangeinstellungen und der Fußballmodus für ein optimales Hörerlebnis sorgen. Dank der integrierten DJ Jukebox-App können Sie zudem Ihre eigenen Playlists erstellen und steuern.
| Produkttyp | Stereoanlage |
| Frequenzgang | 50 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | JUKE |
| Anschlüsse | Bluetooth, Auxiliary, USB |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 142 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.50 kg |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Lieferumfang | Remote Controller |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.