- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Vielfältige Streaming Möglichkeiten für Stereoanlagen und Receiver.
Verbinde den Port mit deiner herkömmlichen Stereoanlage, um Musik zu streamen und mehr. Steuere ihn mit der Sonos App oder Apple AirPlay 2 und erweitere dein Sound System ganz einfach auf weitere Räume.
Genieße Musik, Podcasts, Hörbücher und Internetradio mit deinem verstärkten Audio Equipment. Du kannst auch Schallplatten, CDs und gespeicherte Audiodateien auf Sonos Speaker in anderen Räumen deines Zuhauses streamen.
Streame Musik direkt von deinem iPhone oder iPad und bitte Siri, Apple Music abzuspielen.
Über den Eingang kannst du dein Smartphone oder ein anderes Gerät mit deiner Stereoanlage zu verbinden.
| Produkttyp | WLAN Adapter |
| Bluetooth | Nein |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | Audioeingang, Audioausgang |
| Besondere Merkmale | Der Port unterstützt die Sprachsteuerung entweder mit Amazon Alexa oder Google Assistant. Das funktioniert allerdings nur, wenn er per WLAN mit einem sprachunterstützten Gerät wie dem Sonos One, der Beam, Amazon Echo Dot oder Google Home verbunden ist. |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Tiefe | 138 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Breite | 138 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattschschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 470 g |
| Gewicht | 470 g |
| Lieferumfang | Port, Stromkabel, Kurzanleitung zur Installation |
| Hersteller Artikelnummer | PORT1EU1BLK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.