- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 285 Punkte/2,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bereit für ein großartiges Hörerlebnis? Testen Sie die Kompaktanlage KENWOOD M-820DAB-W!
Für eine Verbindung sorgen jederzeit folgende Anschlüsse: 1x Kopfhörer, 1x Line-In und 1x USB. Die weiße Farbe gibt der Kompaktanlage einen eleganten Touch und passt sich gekonnt an jedes Mobiliar an. 100 Watt beträgt die Gesamtleistung des Produkts für zwei Kanäle. Zwei Lautsprecher sorgen für eine gelungene Musikwiedergabe in jeder Situation.
Den Sender wechseln oder die Lautstärke ändern, ohne aufzustehen? Dank der Fernbedienung problemlos möglich. Mit 4,8 kg kommt das Hifi-Produkt einem Standardgewicht für diese Produktklasse nahe. Der Front-Lautsprecher wiegt 2,4 kg. Stellen Sie einfach eine kabellose Verbindung zwischen der Kompaktanlage und Ihrem Smartphone her: Die Bluetooth-Funktion macht es möglich. Für den Wiedergabemodus stehen folgende Effekte zur Auswahl: Programm, Repeat und Shuffle. Verschiedene Wiedergabeformate werden vom Hersteller unterstützt (MP3 und WAV). Das LCD-Display punktet durch scharfe, flimmerfreie Bilder. Auf dem einzeiligen Display erkennen Sie sofort die wichtigsten Informationen. Dank RDS können selbst beim analogen UKW-Radio digitale Zusatzinformationen wie z. B. Songtitel oder Interpretennamen übermittelt werden - so sehen Sie gleich, was Sie hören.
Das Gerät kann CD, CD-RW und USB abspielen. Die Kontrolleinheit ist 2,4 kg schwer. Das Lautsprecher-Schutzgitter hat eine weiße Farbgestaltung und überzeugt in zeitlosem Design. Sie legen Wert auf umweltfreundliche Technik? Das trifft sich wunderbar, denn das Produkt ist ebenso ausgewiesen. Batterie, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Kompaktanlage, Lautsprecher x2 und Wurfantenne gehören zum Lieferumfang des Gerätes. Extra-Features machen die Kompaktanlage zu einem gelungenen Allrounder. Dazu zählen unter anderem 2-Wege Lautsprecher, Bluetooth und DAB+.
Dank der Kompaktanlage steht dem perfekten Hörgenuss nichts mehr im Wege.
| Produkttyp | Kompaktanlage |
| Gesamtleistung (W) | 100 |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemodi | Shuffle, Repeat, Programm |
| Wiedergabeformate | WAV, MP3 |
| Wiedergabemedien | USB, CD, CD-RW |
| Ausgangsleistung/Kanal | 50 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Bass, Höhen, 5 EQ-Presets |
| Lautsprechersystem | 2-Wege Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Tunertyp | DAB+, UKW |
| Empfangsarten | DAB+ |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 20 |
| Display Technologie | LCD |
| Display presentation | Einzeiliges Display |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Line-In, 1x Kopfhörer |
| Funktionen | Digitalradio, Bluetooth, CD, USB, Line-In, UKW |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | DAB+, Bluetooth, 2-Wege Lautsprecher |
| Gehäusematerial | Metall/Kunststoff |
| Breite Front Lautsprecher | 173 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 263 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 240 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.4 kg |
| Breite Steuereinheit | 260 mm |
| Höhe Steuereinheit | 130 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 260 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2.4 kg |
| Gitterfarbe | Weiß |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.8 kg |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Lieferumfang | Kompaktanlage, Lautsprecher x2, Fernbedienung, Wurfantenne, Batterie, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.