- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 365 Punkte/3,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Für eine Verbindung sorgen jederzeit folgende Anschlüsse: 1x 3.5mm Stereo mini Jack, 1x Köpfhörerstecker 6.3 mm und 1x USB. Stilvoll und elegant zugleich wirkt das Produkt von YAMAHA durch das schwarze Design.
Mit 2,2 kg kommt das Hifi-Produkt einem Standardgewicht für diese Produktklasse nahe. Die Bluetooth-Funktion ist selbstverständlich für das Produkt von YAMAHA vorhanden. Verschiedene Wiedergabeformate werden vom Hersteller unterstützt (AAC, MP3 und WMA).
Folgende Medien lassen sich auf dem Gerät abspielen: CD, CD-R und CD-RW. Der Lieferumfang beinhaltet 1x MCR-B 370 D.
| Produkttyp | Kompaktanlange |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R, CD-RW |
| Frequenzgang | 60-30.000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Köpfhörerstecker 6.3 mm, 1x 3.5mm Stereo mini Jack, USB |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.2 kg |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Lieferumfang | 1x MCR-B 370 D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.