- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kompaktanlage |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Ja |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R/RW, WM, MP3 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 15 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Klangregelung | Ja |
| Lautsprechersystem | 2-Wege Lautsprecher: 1x 12 cm Mittel-/Tieftöner; 1x 2,5 cm Hochtöner; 1x Bassreflex |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Empfangsarten | FM |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Empfangsbereich | 87.5-108.0 MHz |
| Bluetooth | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Anschlüsse | 1x Analog IN, 1x optischer Digitaleingang, 1x Kopfhörerausgang |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Bluetooth integriert; Zwei-Wege-Lautsprecher mit je einem 12 cm Tiefmitteltöner und einem 2,5 cm Kalottenhochtöner; Schnelle und einfach Einrichtung; Multi-Format-Musikunterstützung (UKW-/MW-Radio, CD-R /CD-RW (WMA oder MP3)); Kompakte Größe; Optischer Eingang; Durchdachtes, elegantes Design; Integrierter Kopfhöreranschluss; Klangregelung; Uhranzeige; Timer |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 30 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Breite Front Lautsprecher | 152 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 242 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 255 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 3.4 kg |
| Breite Steuereinheit | 210 mm |
| Höhe Steuereinheit | 105 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 295 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2.8 kg |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Mini-System, Kurzanleitung, Netzkabel, UKW-Zimmerantenne, MW-Rahmenantenne, Fernbedienung, Lautsprecher, Lautsprecherkabel, Batterien |
| Hersteller Artikelnummer | DT1BKE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.