- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 445 Punkte/4,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Digitale Strom-, Temperatur- und Timereinstellung über berührungsempfindliche Bedienelemente. Gehäuse aus Edelstahl. Mit leicht zu reinigendem Fettfilter und doppelter Belüftung. Geeignet für Pfannen mit Bodendurchmesser zwischen 140 und 280 mm. Höhenverstellbare Füße. Arbeitet mit 380V, Lieferung ohne Stecker, für die Installation wird ein Elektriker benötigt. Zulässige maximale Beladung des Backofens: 30 kg.
| Produkttyp | Induktions-Kochfeld |
| Kochfeld-Typ | - |
| Anzahl Kochfelder | - |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Lieferumfang | 1 Induktions-Kochfeld |
| Breite | 515 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Tiefe | 398 mm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.