- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)• Schott Ceran®-Oberfläche • 2 Kochfelder ø 28 cm • Einbaufähig • Mobil einsetzbar • Touch Control • Temperaturregelung (60 - 240°C) • 10 Leistungsstufen • Timer (0-180 Min.) • Feld L 1.800W/ Feld R 1.300W • Sicher durch: - Automatische Topferkennung - Abschaltung ohne Topf - Topfboden wird direkt erhitzt - Kindersicherung • Bis zu: 90 % Wirkungsgrad 50 % Stromersparnis 30 % Schnelleres Kochen
| Produkttyp | Doppel-Induktionsfeld |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Doppel-Induktionsfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Betriebsart | Holz |
| Leistung der 1. Kochzone | 3100 W |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,5 Kg |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Doppel-Induktionsfeld |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 42 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.