- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 65 Punkte/0,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Induktionskochplatte |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktion elektrisch |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Leistung der 1. Kochzone | 3,5kW |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Induktionskochplatte doppelt von TZS First Austria. |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 620 mm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.