- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie haben ein leckeres Menü gekocht und möchten dieses hübsch anrichten, ohne dass es kalt wird? Dann sollten Sie sich die Warmhalteplatte ROMMELSBACHER WPR 305 E unbedingt einmal genauer ansehen.
Die Oberfläche wurde aus Floatglas hergestellt, was das Produkt sehr bruchsicher und kratzfest macht.
Zur Verwendung der Warmhalteplatte ist eine Steckdose nötig, da das Gerät via Netzbetrieb läuft. Das Anschlusskabel des Produkts ist 1000 mm lang, was Ihnen viel Spielraum bei der Platzierung des Geräts in Ihrer Küche oder einem anderen Bestimmungsort bietet.
Wie heiß es wird, bestimmen Sie mit der Temperaturregulierung.
Die Betriebskontrollleuchte informiert Sie stets darüber, ob die Warmhalteplatte schon oder noch heiß ist.
Dieses Gerät werden Sie nicht mehr missen wollen - die ROMMELSBACHER WPR 305 E Warmhalteplatte.
| Produkttyp | Warmhalteplatte |
| Kochfeldmaterial | Floatglas |
| Kochfeld-Typ | Warmhalteplatte (mobil) |
| Anzahl Kochfelder | 1 |
| Besondere Merkmale | 2 attraktive große Edelstahl Griffe, Ein-/Ausschalter mit integrierter Kontrolllampe, über Thermostat stufenlos regelbar, für Behälter im 1/1 Gastro Norm Format und deren Unterteilungen, in Tandemposition einsetzbar, Abmessungen der Heizfläche 53 x 32,5 cm |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Leistung der 1. Kochzone | 300 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 g |
| Lieferumfang | Warmhalteplatte, Bedienungsanleitung |
| Gehäusematerial | elegantes Gehäuse aus hochwertigem, gebürstetem Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 1 m |
| Breite | 640 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 345 mm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.