- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 272 Punkte/2,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Induktionskochfeld |
| Bauart | Standgerät |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Lage der 1. Kochzone | Links |
| Art der 1. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 23 cm |
| Lage der 2. Kochzone | Rechts |
| Art der 2. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 23 cm |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Automatische Topferkennung, Abschaltung ohne Topf, Topfboden wird direkt erhitzt, Kindersicherung |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Touch Control, Mobil einsetzbar, Edelstahlgehäuse, robuste durchgängige Glas-Keramik-Oberfläche, Boost-Funktion, Boost-Funktion, Timerfunktion bis 180 Minuten, Sicher durch: Automatische Topferkennung, Abschaltung ohne Topf, Topfboden wird direkt erhitzt, Kindersicherung, leichte Reinigung, Touch Control |
| Topferkennung | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Touch screen |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturbereich | 60 - 240 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 3500 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Leistung der 1. Kochzone | 1800 Watt |
| Leistung der 2. Kochzone | 1700 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz / Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6600 g |
| Lieferumfang | Doppel-Induktionskochfeld, Bedienungsanleitung |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1.40 m |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 375 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.