- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 437 Punkte/4,37 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Viesta F780 Carbon Crystal Infrarotheizung mit Viesta TH10 Thermostat
Diese ultraflache Wandheizung der Marke Viesta bietet mit ihrer 780 Watt starken Wärmeleistung eine sehr effektive Heizquelle für Ihre Wohnräume!
780 Watt Wärmeleistung, sofort betriebsbereit!
Inklusive Viesta TH10 Thermostat - temperaturabhängig geschaltete Steckdose!
Das Thermostat dient zur Regelung der Raumtemperatur durch gradgenaue Schaltung von elektrischen Heizsystemen wie z.B. Infrarotheizungen. Der Thermostatstecker ist eine temperaturabhängig geschaltete Steckdose mit einfacher Bedienung, die den Istwert der Raumtemperatur misst und diese auf den gewünschten Sollwert reguliert. Durch die Speicherfunktion EEPROM bleiben die eingestellten Temperaturdaten auch bei Spannungsausfall bzw. Netztrennung erhalten.
Schnelle Erwärmung der Räume - angenehme Wärmestrahlung durch Infrarot!
Technische Daten:
Lieferumfang:
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Maximale Heizleistung | 780.00 Watt |
| Breite | 60.0 mm |
| Höhe | 840.0 mm |
| Tiefe | 1070.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8710 |
| Lieferumfang | 1x |
| Gerätetyp | Infrarotheizung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.