- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 534 Punkte/5,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mobiles Klimaanlage:3-in-1 Klimaanlage mit Abluftschlauch, Kühlen&Entfeuchten&Ventilieren, 12000 BTU, 3. 5kW, für Räume ca.100m³(41㎡) Komfort durch wählbaren Betriebsmodus: Kühlen, Entfeuchten, Ventilieren. 3 Geschwindigkeitsstufen: Bequeme Regulierung des Raumklimas mit der Fernbedienung. Staubfilter sorgt für ein gesundes Raumklima; Schlafmodus; Optimale Luftverteilung durch verstellbares Luftaustrittsgitter(Auto Swing). Übersichtlich gestaltetes Bedienfeld für einfache Einstellung auf Tastendruck; Kältemittel R290; 3 Jahre . Spannung: 230.0 volts Wattage: 1350.0 watts Installations typ: Verpackt Noise Level: 63.0 Decibels
| Produkttyp | Klimagerät Mobil |
| Max. Raumgröße | 43 m² |
| Kältemittel | R290 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 467.00 mm |
| Höhe | 765.00 mm |
| Tiefe | 397.00 mm |
| Lieferumfang | Abluftschlauch, Geräteadapter, Fensterschieber, Schaumstoffdichtung, Auspuffschlauch-Adapter, Wandauslassadapter, Schaumstoffdichtung (nicht klebend), Schrauben, Bolzen, Anker, Fernbedienung, Fensterschieber, Ablassschlauch |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | Klimagerät Mobil |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 0 150 64 |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.