- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 354 Punkte/3,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Kühlart | Luftkühlung |
| Kühlleistung in BTU/h | 14000 BTU/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 450 m³/h |
| Max. Raumgröße | 45 m² |
| Nachtmodus | Ja |
| Kältemittel | R290 |
| Fensterablufthalterung | Ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss |
| Transportrollen | Ja |
| Kabellänge | 180 cm |
| Breite | 474 mm |
| Höhe | 715 mm |
| Tiefe | 335 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 34,000 kg |
| Gewicht | 34.000 kg |
| Lieferumfang | Klimaanlage, Bedienungsanleitung, Abluftschlauch, Fernbedienung |
| Modellname / -kennzeichen: | CM 81456 we |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Nennleistung im Kühlbetrieb | 3.8 kW |
| Kühlkapazität | 14000 |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.