- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 403 Punkte/4,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Klimagerät |
| Kühlleistung in Watt | 900 Watt |
| Kühlleistung in BTU/h | 10000 BTU/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 330 m³/h |
| Max. Raumgröße | 49 m² |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Kältemittel | R290 |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Klimagerät mobil Air Conditioner Kühlgerät Luftkühler |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 24h Timer-Funktion |
| Eingangsspannung | 0 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Transportrollen | Ja |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 63 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24 kg |
| Gewicht | 24 kg |
| Lieferumfang | 1 x Klimaanlage, 1 x Fernbedienung, 1 x ausziehbarer Abluftschlauch, 1 x Fensterabdichtungsset Textil, 1 x Fensterabdichtung Kunststoff, 2 x AAA-Batterie, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Luftschallemission | 64 dB (A) |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 200 212 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.