- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 436 Punkte/4,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Kühlart | Luftkühlung |
| Kühlleistung in Watt | 2100 Watt |
| Kühlleistung in BTU/h | 8200 BTU/h |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 750 m³/h |
| Luftstrom (mittlere Geschwindigkeit) | 310 m³/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 350 m³/h |
| Max. Raumgröße | 70 m³ |
| Max. Entfeuchtungsleistung pro Stunde | 30 l/d |
| Geräuschpegel Innengerät | 60 dB (A) |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Inverter-Funktion | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| Anzahl Innen-Einheiten (Multi-Split-Klimageräte) | 1 |
| Kältemittel | R290 |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Für Räume bis max. 70 m³, Entfeuchtung während der Klimatisierung bis zu 20 l/Tag, exklusives Kondenswasser-Recycling-System, separate Entfeuchtungs-Funktion bis zu 32 Liter/Tag, separate Ventilations-Funktion mit 3 Ventilationsstufen, automatisches Fehlerdiagnose-System, Soft-Touch-Display mit LCD-Fernbedienung, Digitaler 12-Stunden-Timer, Raumthermostat, Griffe und Rollen, Leistungsaufnahme 800 Watt, Schalldruckpegel 47-50 dB(A) |
| Infodisplay | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Digitaler 12-Stunden-Timer |
| Bedienelemente | Soft-Touch-Display mit LCD-Fernbedienung |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Transportrollen | Ja |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 kg |
| Gewicht | 30 kg |
| Lieferumfang | 1x PAC N77 ECO Klimagerät, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Pinguino |
| Modellname / -kennzeichen: | PAC N77 ECO |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Auslegungslast Kühlbetrieb in kW | 2.1 kW |
| Nennleistung im Kühlbetrieb | 2.1 kW |
| Energy Efficiency Ratio (EER) | 2.6 |
| stündlicher Energieverbrauch im Kühlbetrieb in kWh | 0.8 kWh |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Kühlungsart | Luftkühlung |
| Energieeffizienzklasse Heizen | A |
| Luftschallemission | 60 dB (A) |
| Treibhauspotenzial des verwendeten Kältemittel | 3 |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 0 150 64 |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.