- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 435 Punkte/4,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Kühlart | Luftkühlung |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 340 m³/h |
| Luftstrom (mittlere Geschwindigkeit) | 360 m³/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 380 m³/h |
| Max. Raumgröße | 100 m³ |
| Max. Entfeuchtungsleistung pro Stunde | 1.2 Liter/Std. |
| Geräuschpegel Innengerät | 65 dB (A) |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Kältemittel | R290 |
| Fensterablufthalterung | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Die Klimaanlage für Zimmer ist vielseitig einsetzbar: ob als praktischer Raumkühler und Luftreiniger oder als klassisches Klimagerät mit Schwenkfunktion an heißen Tagen |
| Infodisplay | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | ja |
| Bedienelemente | Touchscreen Display, Fernbedienung |
| Temperaturregulierung | automatisch |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Klimageräte |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22kg |
| Lieferumfang | Klimagerät, Fernbedienung, Textilfenster-Bausatz, Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Auslegungslast Kühlbetrieb in kW | 3.5 kW |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Kühlungsart | Luft |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.