- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 503 Punkte/5,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)3-in-1 Mobiles KLIMAANLAGE: Komfort durch wahlbaren Betriebsmodus: Kühlen, Entfeuchten, Ventilieren;2,6kW/h Kühlleistung für Räume ca. 80m³(31㎡), 62,4L/24h Entfeuchtungsleistung, 2 wahlbaren luftleistung. Extra Leise: Selbst wenn es arbeitet,ist das Silent Pro Klimagerät dank der Midea Silent Technologie mit nur 57 db Schalldruckpegel flüsterleise.Ein übersichtlich gestaltetes Bedienfeld,eine mitgelieferte Fernbedienung und optimale Luftverteilung sorgen für perfekte Tempetaturen in allen Räumen bis zu einer Größe von 31㎡. Follow-Me Funktion: Perfekte Wohlfühltemperatur.Mit einem Temperatursensor ausgestattete Fernbedienung kontrolliert und steuert die Raumtemperatur.Liegt die Fernbedienung in deiner Nähe,kümmert sich das Gerät automatisch um deine persönliche Wohlfühltemperatur. Auto-Swing: Automatische Schwungfunktion des Luftaustrittgitters für die gleichmäßige Luftverteilung im Raum auf Knopfdruck. Kältemittel R290: R290 ist ein natürliches und es Kältemittel. Es besitzt kein Ozonabbaupotenzial, nur ein geringes Treibhauspotenzial (GWP) und arbeitet energiesparend und effizient. Inklusive Zubehör: Damit das Klimagerät sofort genutzt werden kann, ist das passende Zubehör bei jedem Produkt dabei.Das Service-Set besteht aus einem Abluftschlauch(Länge 150 cm),einer Fernbedienung,Fensterschieber,Wanddurchbruchadapter,Schaumstoffdichtungen und vollständigem Montagezubehör.WEEE-Nr.: DE55703080.
Wichtig!
Geben Sie bitte während des Kaufes ihre Telefonnummer an, da die Lieferung per Spedition frei Bordsteinkante erfolgt.
| Produkttyp | Mobiles Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Kühlart | Luftkühlung aktiv |
| Kühlleistung in BTU/h | 9000 BTU/h |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 340 m³/min |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 425 m³/min |
| Max. Raumgröße | 88 m³ |
| Geräuschpegel Innengerät | 57 dB (A) |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Kältemittel | R 290 |
| Geschwindigkeitsstufen | 2 |
| Filtersystem | Partikelfilter |
| Fernbedienung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | 9000 BTU/h Leistung; geeignet für Räume bis 32 m; natürliches Kältemittel R290; inkl. Fernbedienung; LED Display; Temperaturbereich 17°C bis 35°C; Entfeuchtigkeitsleistung 62.4 Liter/24 h; Kühlen, Entfeuchten, Ventilieren, Schlafmodus, Timer, Partikelfilter, Autoswing, Autostart |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Bedienelemente | Bedienfeld Tasten, Fernbedienung |
| Absicherung | 6.27 Ampere |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Transportrollen | Ja |
| Breite | 45.5 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 31100 g |
| Lieferumfang | Mobiles Klimagerät |
| Modellname / -kennzeichen: | Silent Cool 26 Pro |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Nennleistung im Kühlbetrieb | 2.6 kW |
| Energy Efficiency Ratio (EER) | 2.6 |
| stündlicher Energieverbrauch im Kühlbetrieb in kWh | 1 kWh |
| Gerätetyp | Mobiles Klimagerät |
| Kühlungsart | Luftkühlung aktiv |
| Luftschallemission | 57 dB (A) |
| Treibhauspotenzial des verwendeten Kältemittel | 3 |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.