- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Klimagerätes von Whirlpool im Überblick: Farbe Weiß. Räder, um Ihre Klimaanlage ganz einfach überall hin mitzunehmen. An/Aus Kühlung. Der 6th SENSE Temperatursensor wertet automatisch die Temperatur des Raumes aus und stellt die ideale Kombination der Betriebsfunktionen her.brbrMaximaler Komfort mit der 6th Sense-FunktionbrEin Temperaturfühler am Gerät misst automatisch die Lufttemperatur im Raum und entscheidet über die optimale Kombination möglicher Funktionen.brbrEnergieeffizienzklasse AbrMit der A Energieeinstufung beim Kühlen erhalten Sie mit diesem Bauknecht-Gerät sowohl ideale Leistung, wie auch guten Energieverbrauch.brbrLeise-ModusbrDiese Option ermöglicht Ihnen die Nutzung mit geringer Geräuschentwicklung für eine entspannte Wohnatmosphäre.brbrAround UFunktionbrDank einem Temperatursensor in der Fernbedienung, wird Ihre ideale Wohlfühltemperatur um Sie herum eingestellt.brbrAusstattungulliFarbe Weiß/liliSystemtyp Kühlen/liliHepa Filter/liliKältemittel R290 (Propan)/liliArt der Benutzeroberfläche 7 Segmente/liliEntfeuchtungsfunktion/liliBTU 12000/li/ulTechnische DetailsbrulliEnergieeffizienzklasse (Kühlen) A/liliFrequenz 50 Hz/liliSpannung 220-240 V/liliSchalldruckpegel IDU - Hohe Ventilatorgeschwindigkeit 52/liliSchalldruckpegel IDU - Niedrige Ventilatorgeschwindigkeit 50/liliSchalldruckpegel IDU - Mittlere Ventilatorgeschwindigkeit 51/li/ulGröße und GewichtbrulliMaße (HxBxT) 744 x 448 x 400 mm/liliNettogewicht 34 kg/li/ul
| Produkttyp | mobiles Klimagerät |
| Max. Raumgröße | 30 m² |
| Kältemittel | R 290 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Breite | 448 mm |
| Höhe | 744 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 34 kg |
| Lieferumfang | 1x PACW212CO Klimagerät, Fernbedienung, Bedienungsnaleitung |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | mobiles Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.