- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 636 Punkte/6,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)h3SWEGON Swegon mobiles Klimagerät AM26KP/h3brbrHighlightsulliNatürliches Kältemittel R290/liliModernes, klares Design/lili3 Lüfterstufen/liliTimerfunktion/liliSteckerfertig/liliRaumvolumen bis zu 80 m³/li/ulbrFlexible, mobile Klimageräte und feste Installationen.ibr/iSaubere, frische Luft lässt Sie in der Nacht entspannt schlafen. Tagsüber fördern angenehme Raumtemperaturen die Konzentration und machen Sie leistungsfähiger. Mobile Klimageräte sind die einfachste Lösung für ein angenehmes Raumklima. Immer dann, wenn eine feste Kälteinstallation nicht möglich oder gewünscht ist, sind die mobilen Klimageräte von AirBlue idealbribr/iTechnische DatenulliLeistung: 2,64 W/liliLeistungsaufnahme: 0,9 kW/liliStündlicher Stromverbrauch: 0,9 kWh/h/liliStromverbrauch bei 500 h/a: 450 kWh/liliEnergieeffizienzklasse: A/liliSEER: 2,6/liliEntfeuchtungsleistung: 1,2 l/h/liliLuftvolumenstrom Innen: 280 m³/h/liliSchallleistungspegel Innen: 65 dB(A)/liliSchalldruckpegel Innen (N/M/H): 50/51/53/liliKältemittel/GWP: R290 / 3 kgCO2eq./liliKältemittelinhalt: 0,245 kg/liliSpannungsversorgung: 230/1/50 V/~/Hz/liliSchlauchlänge: 1500 mm/liliSchlauchdurchmesser: 130 mm/liliAbmessungen (H x B x T): 715 x 440 x 355 mm/liliGewicht: 30 kg/liliEinstellbereich Display 18 bis 32 °C/liliBetriebsbereich Innentemperatur 18 bis 35 °C/li/ul
| Produkttyp | mobiles Klimagerät |
| Max. Raumgröße | 80 m³ |
| Kältemittel | R 290 |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 715 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 kg |
| Lieferumfang | 1x AM26KP mobiles Klimagerät, Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | mobiles Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.