- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)All in One! Multikapselsystem: Adapter für Nespresso-Kapseln oder deren kompatible, Dolce Gusto oder deren kompatible, Starbucks und Infusionen. Gemahlener Kaffee und Tee 96°C & 85°C: Adapter für den Kaffee Ihrer Lieblingssorten, mit Messlöffelaufsatz und Pressschaufel. 19 bar Druck und eine Leistung von 1850 W , perfekt, für optimalen Kaffeegenuss mit fast alle verfügbaren Kapselsystem, Pulverkaffee und Teesorten optimal zu nutzen. Klein, leicht und kompakt. Perfekt für kleine Küchen oder zum Transport. In verschiedenen Farben erhältlich Programmierbar: Wählen Sie, wie lange oder kurz Ihr Kaffee sein soll, Sie können ihn so programmieren, dass er immer gleich herauskommt, oder in den manuellen Modus wechseln, wenn Sie ihn anders haben möchten. Geeignet für verschiedene Tassengrößen: Von der Espressotasse, über Cappuccino bis Latte Macchiato sowie Teetassen können Sie die Höhe einstellen, indem Sie das herausnehmbare Tablett entfernen. Transparenter Tank mit einem Fassungsvermögen von 1200 ml , sodass Sie jederzeit sehen können, ob Wasser benötigt wird. Sie können den Deckel anheben und auch während des Gebrauchs füllen oder ihn entfernen und separat füllen. Leicht zu reinigen: sauber wischen. Die nicht elektrischen Teile sind waschbar und für den Geschirrspüler geeignet. Außerdem verfügt es über ein Kalkreinigungssystem für die regelmäßige Wartung oder um es nach einer langen Zeit der Inaktivität wie neu zu platzieren. Frei von BPA und anderen Toxinen. Wir haben Ersatzteile für Ihr gesamtes Zubehör.
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| geeignetes System | Nespresso |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Wasserzufuhr | direkte Wassereinspeisung/Wassertank wechselbar |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.4 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Drucksystem | Pump Drucksystem |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | 70 Sek. |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Höhenverstellbar | Abstellfläche |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | YES |
| Ventile | 19 bar |
| App-steuerbar | Nein |
| Infodisplay | LED Anzeige |
| Display | Digital control elements |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| System oder kompatibel mit System | Kaffeepulver, Kapseln von Nespresse, Dolce Gusto, Tschibo, Jacobs und Tee |
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln von Nespresso, Dolce Gusto, Tschibo, Jocobs und Kaffepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Nischenbreite minimal | 105 mm |
| Nischenbreite maximal | 105 mm |
| Nischenhöhe minimal | 250 mm |
| Nischenhöhe maximal | 250 mm |
| Nischentiefe minimal | 250 mm |
| Nischentiefe maximal | 290 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3400g |
| Gewicht | 3400 g |
| Lieferumfang | Kaffeemaschine, 3 Adapter, Dosierlöffel, Milchaufschäumer |
| Gerätetyp | Kapselmaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China | Italien | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.