- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 196 Punkte/1,96 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die kompakte Kaffeekapselmaschine von Krups Nespresso New CitiZ & milk ist perfekt für jede Umgebung. Mit komfortabler Tassen-Programmierung: Für individuelle Tassenfüllmenge. Das einklappbare Abtropfgitter ermöglicht unterschiedlichste Tassen- und Glasgrößen.
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Model | XN7615 |
| Pad-/Kapselsystem | Ja |
| geeignetes System | Nespresso |
| Maximale Leistung | 1260 Watt |
| Wasserzufuhr | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Aufheizzeit | 25 Sek. |
| Füllmenge Kanne | 1 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchfunktion | Ja |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Kapselbehälter | ja, Kapazität für ca. 10 Stück gebrauchte Kapseln |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Höhenverstellbar | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Tassen-Programmierung: Für individuelle Tassenfüllmenge; Flow-Stop-Funktion: Automatische Abschaltung - kein Überlaufen des Espressos; automatischer Auswurf der benutzten Kapseln |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Material Wassertank | transparenter Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeekapseln |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Breite | 372 mm |
| Höhe | 219 mm |
| Tiefe | 278 mm |
| Nischenbreite maximal | 372 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4060 g |
| Gewicht | 4 kg |
| Lieferumfang | Nespressoautomat , Nespresso Porbierset (14 Kapseln), Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kapselmaschine |
| Reihe | New CitiZ & Milk |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.