- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Drink Morning Kapselmaschine bietet dir auf Knopfdruck besten Espressogenuss. Im Gegensatz zu den anderen Kapselmaschinen auf dem Markt kannst du bei der Morning Maschine jedoch die wichtigen Brühparameter, wie z. B. Temperatur und Druck festzulegen. Diese lassen sich entweder an der Maschine selbst oder in der passenden Morning App, mit der du deine Maschine steuern kannst, einstellen. In der App kannst du deine eigenen Rezepte ganz einfach abspeichern. Die Morning Maschine ist zudem mit einer integrierten Waage ausgestattet, sodass du das Gewicht deiner Tasse Kaffee ebenfalls selbst festlegen kannst. Neben dem manuellen Brühmodus kannst du jedoch auch an der Maschine oder in der Morning App einfach aus 10 "Ready-to-Brew" Rezepten oder Rezepten von Röstern wählen und deinen Espresso anschließend genießen. Die Maschine ist kompatibel mit allen Nespresso® Kapseln. Dank der kompakten Größe und des modernen, zeitlosen Designs passt die Maschine zudem perfekt in jede Küche.
Technische Merkmale:Kompatibel mit Nespresso® Kapseln (Nespresso® ist eine eingetragene Marke der Société des Produits Nestlé S.A.)10 "Ready-to-Brew" RezepteEinstellbare Brühtemperatur von 75-98°CIntegrierte WaageMit App verwendbarFüllmenge: 850 mlGewicht: 4,5 kgFarbe: Schwarz Max. Druck: 20 barMaße (H x B x T): 25,5 x 10,2 x 40,2 cmLeistung: 1.200-1.300 WLieferumfang: Morning Kapselmaschine schwarz, Kaffeekapseln| Produkttyp | Kapselmaschine |
| geeignetes System | Nespresso |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 850 ml |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Milchfunktion | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | mit Morning App steuerbar, 10 "Ready-to-Brew"-Rezepte, integrierte Waage, Brühtemperatur und Kaffeemenge einstellbar |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 402 mm |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Lieferumfang | Morning Kapselmaschine schwarz |
| Gerätetyp | Kapselmaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.