- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Elektrischer Kamin |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Nein |
| Max. Raumgröße | 18 m² |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Breite | 128 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23 kg |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1 x elektrischer Kamin |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Keramikheizelemente | Ja |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
| Programmierbar | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Mechanisch |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Gerätetyp | Elektrischer Kamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.