- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Haben Sie schon einmal daran gedacht, einen Kamin bei Ihnen zu haben? Dank Purlines können Sie jetzt es mühelos schaffen. Sie brauchen einfach diesen Biokamin, ein wenig seines natürlichen flüssigen Brennstoffe und davon bekommen Sie wartungsfreundliche Wärme und flamiriende Feuer für Ihr Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro ohne Asche oder Rauch. Es enthält auch Keramikfasern, um Ihre Sicherheit zu gewährleisten.brbrEs wird ein Kit zum Aufhängen inklusiv mitgeliefert. Die Maße sind 70 x 20 x 60 cm und Festigkeit 18,5 kg. Das moderne Design hilft dabei, eine gemütliche und stille Atmosphäre zu schaffen. brbrDer BESTBIO DESIGN ist aus lackiertem Stahl und in rechteckige Form der klassischen Stilen Holzkamine gestaltet. Die ganze BESTBIO DESIGN-Serie hat eine Kanne und einen Trichter zum einfachen Befüllen des Tanks inklusiv. Außerdem enthält neun dekorative Stämme, die Exklusivität zu diesem minimalistischen Modell beitragen wird. Einer 1,2 L Verbrennungsblock ist inklusiv, mit der Möglichkeit dazu, die Flamme zu regulieren. Die Heizleistung ist gleichwertig zu 2 KW.
| Produkttyp | wandmontierter Biokamin |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 kg |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferumfang | 1 x Bio-Kamin |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Keramikheizelemente | Nein |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Betriebsart | Verbrennungsmotor |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Gerätetyp | wandmontierter Biokamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.