- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Haben Sie jemals daran gedacht, einen Kamin in Ihrem Haus zu haben? Dank Purline können Sie dies jetzt erreichen, da seine Reihe von elektrischen Kaminen einen echten Flammeneffekt bietet, ohne dass Sie das Feuer anzünden oder sich um Rauch oder Aschereste kümmern müssen. Sie arbeiten dank einer hochmodernen, ultraleisen Konvektionstechnologie mit hoher Leistung (2000W) und geringem Stromverbrauch, die nur an den Strom angeschlossen werden muss, um in wenigen Sekunden eine angenehme Wärme zu genießen.
Der CHE-700 ist ein Bodenmodell, dessen Design den traditionellen Stil der Holzöfen nachahmt. Es verfügt über ein LED-Display und eine Fernbedienung, von der aus Sie den Thermostat verwenden, die Temperatur manuell einstellen und den Wochenplaner verwenden können. Es enthält einen großen unteren Raum, ideal als Lagerung zu verwenden.
Seine Größe (LxPxH: 49 x 36 x 79 cm) und seine Leichtigkeit (15Kg) ermöglichen es Ihnen, den Kamin dorthin zu verschieben, wo Sie ihn am meisten brauchen, und tragen dazu bei, eine gemütliche, einzigartige und absolut sichere Umgebung zu schaffen, dank seines Überhitzungsschutzes.
| Produkttyp | Elektrischer Kamin |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| tropfwassergeschützt (für Betrieb im Badezimmer) | Nein |
| Max. Raumgröße | 18 m² |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 kg |
| Gewicht | 21 kg |
| Lieferumfang | 1 x elektrischer Kamin |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Keramikheizelemente | Ja |
| Kaltstufe | Nein |
| Handtuchhalter | Nein |
| regulierbarer Thermostat | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| integrierter Frostschutz | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
| Programmierbar | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Mechanisch |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Gerätetyp | Elektrischer Kamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.