- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 215 Punkte/2,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Elektrischer Kamin |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.2 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kamineinsatz, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
| Fernbedienung | Ja |
| Gerätetyp | Elektrischer Kamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.