- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1719 Punkte/17,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 16 Jahren |
| Größe | Gefaltet (ohne Propeller): 221 × 96.3 × 90.3 mm (Länge×Breite×Höhe), Ausgefaltet (ohne Propeller): 347.5 × 283 × 107.7 mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Max. Flugzeit | 46 Min. |
| Max. Geschwindigkeit | 19 m/s |
| Max. Höhe über Meeresspiegel | 6000 m |
| Sensoren | Vorhanden |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | LiPo 4S |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 283 mm |
| Höhe | 107.7 mm |
| Tiefe | 347.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 895 g (Drohne) |
| Gewicht | 895 g |
| Lieferumfang | 1x DJI Mavic 3, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerung, 1x DJI RC-N1 Steuerknüppel für Fernsteuerung, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (USB-C), 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Micro-USB) 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Lightning), 1x DJI Mavic 3 Intelligent Flight Battery, 3x DJI Mavic 3 Geräuscharme Propeller (Paar), 1x DJI 65W Tragbares Ladegerät, 1x DJI Mavic 3 Schutzhülle, 1x USB-C-Kabel |
| Rechtliche Hinweise | Bitte beachten Sie die Altersempfehlung und Sicherheitshinweise der Hersteller. Beachten Sie bitte ferner die gesetzlichen Bestimmungen, insbesondere auch hinsichtlich der Privatsphäre und dem höchstpersönlichen Lebensbereich (v.a. wenn Drohnen zu Zwecken des Fotografierens oder Filmens verwendet werden sollen). |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.