- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 649 Punkte/6,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 14 Jahren |
| App-steuerbar | Ja |
| Max. Flugzeit | 13 Min. |
| Max. Geschwindigkeit | 8 m/s |
| Max. Höhe über Meeresspiegel | 30 m |
| Videoauflösung | HD720P30 |
| Fotoauflösungen | 5MP (2592x1936) |
| Besondere Merkmale | 720p HD-Übertragung, Megapixel Fotos, 13-Minuten Flugzeit, Präzises Schweben, Programmierbare Schwarmformationen mit mehreren Drohnen, Mission Pads können für coole Funktionen genutzt werden, mehrere Flugmodi, Nutze das volle Potential mit dem SDK |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | 1.1Ah/3.8V |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 92.5 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 87g (inkl. Propeller und Akku) |
| Lieferumfang | 4x RYZE Tello EDU, 5x RYZE Tello Akku (P01), 3x RYZE Tello Akku Ladehub (P09), 4x CYTRONIX Tello Case |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.