- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1849 Punkte/18,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Max. Flugzeit | 18 Min. |
| Kamera | |
|---|---|
| Videoformate | MP4 |
| Fotoauflösungen | Max. Auflösung der Kamera: 4.000 x 3.000 Pixel |
| Bildformate | JPEG |
| Brennweite | Objektiv: Äquivalente Brennweite: 12.6 mm, Brennweite: 2.34 mm |
| Verschlussgeschwindigkeit | Video: 1/8.000 bis 1/50 s Foto: 1/8.000 bis 1/50 s |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Sensoren | Kamera: 1/1.7? CMOS; Effektive Pixel: 48 MP |
| Besondere Merkmale | Beeindruckendes Flugerlebnis, Stabilisiertes 4K Video, Kompakt und wendig, Integrierter Propellerschutz, HD-Übertragung mit geringer Latenz |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 2.420 mAh |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 16 Jahren |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 410 g |
| Gewicht | 410 g |
| Lieferumfang | 1x DJI Avata, 1x DJI Avata Intelligent Flight Battery, 3x DJI Avata Propeller (Paar), 1x DJI Avata Netzteil, 1x DJI Avata Gimbal-Schutz, 1x USB-C auf USB-C PD-Kabel, 1x Schraubendreher, 4x M2×7 Schrauben |
| Rechtliche Hinweise | Bitte beachten Sie die Altersempfehlung und Sicherheitshinweise der Hersteller. Beachten Sie bitte ferner die gesetzlichen Bestimmungen, insbesondere auch hinsichtlich der Privatsphäre und dem höchstpersönlichen Lebensbereich (v.a. wenn Drohnen zu Zwecken des Fotografierens oder Filmens verwendet werden sollen). |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 936332 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.