- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 819 Punkte/8,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 18 Jahren |
| Größe | Fluggerät: 255 x 312 x 127 mm (mit Propellern), 178 x 232 x 127 mm (ohne Propeller); DJI FPV Goggles V2: 184 x 122 x 110 mm (ohne Antennen), 202 x 126 x 110 mm (Antennen inbegriffen), DJI FPV Fernsteuerung: 190 x 140 x 51 mm |
| Fernbedienung | Ja |
| Max. Flugzeit | 20 Min. |
| Max. Geschwindigkeit | 140 km/h |
| Videoauflösung | 4K: 3840×2160 bei 50/60 fps, Full HD: 1920×1080 bei 50/60/100/120 fps |
| Fotoauflösungen | 3840 x 2160 |
| GPS | Ja |
| Sensoren | Vorhanden |
| Besondere Merkmale | Beeindruckendes Flugerlebnis, 4K/60fps superweites Sichtfeld, HD-Übertragung mit geringer Latenz, Brandneuer S-Modus, Notbremse mit Schwebeflug |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | LiPo 6S |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 312 mm |
| Tiefe | 127 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Fluggerät (Startgewicht): Ca. 795 g; DJI FPV Goggles V2: Ca. 420 g (Kopfband und Antennen inbegriffen); DJI FPV Fernsteuerung: 346 g |
| Gewicht | 795 g |
| Lieferumfang | 1x DJI FPV Goggles V2, 1x DJI FPV Intelligent Flight Battery, 1x DJI FPV Goggles Battery, 1x DJI FPV AC Netzadapter, 1x DJI FPV Drohne, 1x DJI FPV Remote Controller 2, 4x DJI FPV Propeller (Paar), 1x DJI FPV Gimbal-Kamera, 1x DJI FPV Gimbalschutz, 1x DJI FPV Top Shell, 2x DJI FPV Steuerknüppel, 4x DJI FPV Goggles Antenne (Dual Band), 1x DJI FPV Goggles Stromkabel (USB-C), 1x DJI FPV Goggles Schaumstoffpolsterung, 1x DJI FPV Goggles Stirnband |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.