- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 490 Punkte/4,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)CI Kaffeevollautomat von Melitta
Eine intelligente Wahl - der CI Kaffeevollautomat von Melitta. Original italienische Kaffeezubereitung im Zusammenspiel mit Ausstattungsdetails für vollendeten Kaffeegenuss. Mit der "My Coffee Memory"-Funktion wird das Abspeichern individueller Einstellungen für bis zu 4 Personen ermöglicht. Das favorisierte Heißgetränk ist dank der One Touch Funktion nur noch einen Tastendruck entfernt. Der Double Cup Mode sorgt für besonderen Bedienkomfort, hiermit wird die zeitgleiche Zubereitung von zwei Getränken ermöglicht. Auch das LCD-Display in Kombination mit dem Memory Switch sorgen für besonderen Komfort.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | CI |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 500 ml |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 260 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 6 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Melitta Pro Aqua |
| Füllmenge Kanne | 1.2 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | 3-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Abnehmbarer Wasserbehälter, Heißwasserauslauf, Integriertes Mahlwerk, Milchaufschäumer, Verstellbarer Kaffeeauslauf |
| WLAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff + Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.9 cm |
| Höhe | 35.2 cm |
| Tiefe | 46.7 cm |
| Nischenbreite minimal | 25.5 cm |
| Nischenbreite maximal | 259 mm |
| Nischenhöhe minimal | 35.2 cm |
| Nischentiefe minimal | 47.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,3 kg |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.