- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 602 Punkte/6,02 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.9 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 280 g |
| Brühtechnologie | 3D-Brühtechnologie |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | Kaffeewassermenge pro Zubereitung einstell- und programmierbar, Kaffeestärke in 10 Stufen einstell- und programmierbar, Brühtemperatur in 3 Stufen programmierbar, Heißwassertemperatur in 3 Stufen programmierbar |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Intelligentes Wassersystem (I.W.S.) mit CLARIS Filtern |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Professional Aroma Grinder |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Dampfdüse | Feinschaumdüse |
| Heißwasser/-dampf | Heißwasserdüse |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Feinschaumdüse und Feinschaum-Technologie |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Besondere Merkmale | Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf (65 - 111 mm), ergonomischer Drehknopf für Heißwasser- und Dampfzubereitung, Zubehörset für Milchsystem/auswechselbarer Milchauslauf: HP1 / CX3, variable Brühkammer von 5 bis 16 g mit VC Brüheinheit, Thermoblock-Heizsystem, Energiesparmodus (Energy Save Mode, E.S.M.®) / Zero-Energy Switch, intelligentes Vorheizen, Puls-Extraktionsprozess (P.E.P.®) für ultimative Kaffeequalität |
| Display | Farbdisplay mit 2.8 Zoll mit Smart Mode |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Programmierbare Ausschaltzeit |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Kompatibel mit JURA-App J.O.E.® (Smart Connect separat erhältlich), WiFi-Verbindung zum Heimnetzwerk |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Inox |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 351 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9100 g |
| Gewicht | 9100 g |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, 1 Welcome Paket, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | JURA |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Portugal |
| Hersteller Artikelnummer | 15439 |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.