- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 467 Punkte/4,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | ETAM 29.660.SB |
| Maximale Leistung | 700 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Anzahl Tassen | 14 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 170 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Füllmenge Kanne | 1.3 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| WLAN | Nein |
| Infodisplay | Ja |
| Display | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | coffee beans, kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 55.6 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,3 kg |
| Gewicht | 9.7 kg |
| Lieferumfang | 1x ETAM 29.660 SB, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.