- Neu

































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 539 Punkte/5,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)1) Beide Tasten für die Kaffeezubereitung sind bis maximal 240 ml Kaffee programmierbar.
2) Bei einer programmierten Füllmenge bis 75 ml wird P.E.P.® angewendet.
3) Ab 80 ml wird im Standardbrühprozess extrahiert.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | E4 (EA) |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.9 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 280 g |
| Brühtechnologie | 3D-Brühtechnologie |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Nein |
| Filtersystem | Intelligent Water System (I.W.S.®), CLARIS smart |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Professional Aroma Grinder |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Besondere Merkmale | Energiesparmodus (E.S.M.©) / Zero-Energy Switch |
| WLAN | Ja |
| Display | Intuitives Symboldisplay |
| Bluetooth | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| System oder kompatibel mit System | WiFi Connect |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Piano Black |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 346 mm |
| Tiefe | 444 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9800 g |
| Gewicht | 9800 g |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | JURA |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 15435 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.