- Neu





















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2239 Punkte/22,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit bis zu 23 individuell programmierbaren Kaffee-Variationen, einem Festwasseranschluss und einem 6 Liter Wassertank bietet die clevere Variante des KV1 höchsten Kaffeegenuss bei einfacher, intuitiver Touch-Bedienung. Das individuell bespielbare 7-Zoll-Werbedisplay lädt in Kombination mit dem eleganten Design ganz automatisch zu einem frisch gebrühten Espresso, Cappuccino, Latte Macchiato und Co. ein.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 6 l |
| Anzahl Tassen | 80 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 1000 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | Ja |
| Programme | 23 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Gerät zum gewerblichen Einsatz ausgelegt |
| WLAN | Nein |
| Display | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Nischenbreite minimal | 511 mm |
| Nischenbreite maximal | 511 mm |
| Nischenhöhe maximal | 582 mm |
| Nischentiefe minimal | 390 mm |
| Nischentiefe maximal | 390 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, 2 Milchschläuche, 2 Wasserzulaufschläuche, Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Gerät zum gewerblichen Gebrauch geeignet |
| Hersteller | BARTSCHER |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 190031 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.