- Neu














World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 359 Punkte/3,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.4 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Programme | Programmieren von: Ausschaltzeit, Wasserfilter, Wasserhärte, automatisches Spülprogramm beim Ausschalten, Einschalten, calc'nClean: Automatisches Reinigungs- und Entkalkungsprogramm |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramik-Mahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Geeignet für BRITA Intenza Wasserfilter, Kaffeeauslauf und Milchschäumer höhenverstellbar: bis zu 13 cm (max) hohe Latte Macchiato Gläser passen darunter, zusätzlich zu den Getränken auch einzeln auswählbar: geschäumte Milch, entnehmbare Brüheinheit: einfaches und hygienisches Reinigen unter fließendem Wasser, automatisches Spülprogramm beim Ausschalten, Einschalten, Milchschäumer entnehmbar und spülmaschinengeeignet, Tropfschale und Kaffeesatzbehälter entnehmbar und spülmaschinengeeignet |
| WLAN | Nein |
| Display | LED |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Klavierlack schwarz/Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 251 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 7000 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | TF301E19 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.