- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 438 Punkte/4,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | ECAM23.466.B |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | Fünf voreingestellte Kaffeestärken von sehr mild bis sehr kräftig, Direktwahltaste für Cappuccino |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Ja |
| Besondere Merkmale | Thermoblock mit elektronischer Temperaturkontrolle: Sorgt für konstante Brühtemperatur, "Vorbrüh” - Aroma System, Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf bis zu 14 cm, „Energiesparfunktion", Programmierbare automatische Abschaltung Ein- und Ausschalter zur Trennung vom Stromnetz |
| Display | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Frequenz | 60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 23.8 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12000 g |
| Gewicht | 12000 g |
| Lieferumfang | ECAM 23.466 B Espresso-/Kaffeevollautomat, Netzteil, Beschreibung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | ECAM |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.