- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | E 950-101 CAFFEO SOLO SCHWARZ |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 125 g |
| Brühtechnologie | Vorbrühsystem |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 2 |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 3 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Heißwasser/-dampf | Nein |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Puristisch und kompakt, höhenverstellbarer Kaffeeauslauf, passive Tassen-Warmhaltefläche, Tassengröße: 30-220 ml, Pumpen-Drucksystem |
| WLAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.