- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 454 Punkte/4,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Vittoria |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | mehrstufig einstellbar |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Display | Grafik Touch Display |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz/ silber |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat Acopino Vittoria, Bedienungsanleitung in Deutsch |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.