- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 613 Punkte/6,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Farbe: Weiß Material: Edelstahl Bildschirm: LED Kapazität: 1,7 L Leistung: 1500 W Druck: 19 bar Steuerung: Taktil Enthalten: Kaffeemühle Feststoffablagerung: 250 g Milchbehälter: 400 ml Spannung: 220 - 240 V Frequenz: 50 - 60 Hz Maße ca.: 27 x 35,5 x 45 cm
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Aufheizzeit | 60 Min. |
| Filtersystem | Aktivkohlefilter und Hochleistungsfilter |
| Display | 1 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Nischenbreite minimal | 17 cm |
| Nischenhöhe minimal | 13 cm |
| Nischentiefe minimal | 15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13300 |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.