- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 720 Punkte/7,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 200 g |
| Programme | Mahlmenge, Vorbrühen, Wassermenge/ -temperatur und Milch-/Milchschaummenge programmierbar, 20-300 ml wählbare Getränkemengen, Einfacher (+doppelt) Ristretto, Espresso, Einfacher (+doppelt) Kaffee/Kaffee lang, Einfacher (+doppelt) Cappuccino, Latte Macchiato, Einfacher (+doppelt) heiße Milch/Milchschaum, Caffé Latte, Kaffeekannen-Funktion, Stand-by-Zeit programmierbar |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Aromaschonendes Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | einstellbar |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Besondere Merkmale | AromaticSystem, OneTouch (+for Two) Zubereitung, 8-13.5 cm stufenlos höhenverstellbarer Getränkeauslauf, Signaltöne, 1,3 Liter Fassungsvermögen Abtropfschale, Manuelle Entkalkung. ComfortClean, Automatische Spülung der Milchleitung aus dem Wassertank, Komfortable Reinigungsprogramme, Automatische Spülfunktion, Entnehmbare Milchleitung, Wasserhärte einstellbar |
| Display | DirectSensor |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphitgrau |
| Breite | 241 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Gewicht | 9500 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Reinigungsbürste, Reinigungs-/Entkalungstabletten, 250g Miele Café Crema, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | MIELE |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H315 Verursacht Hautreizungen. |
| Sicherheitshinweise | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. |
| Signalwort | Achtung |
| Hersteller Artikelnummer | 12134650 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.