- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 580 Punkte/5,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Varianza |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 125 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | 0.58 Min. |
| Programme | Reinigungsprogramm Milchsystem, automatisches Reinigungs-, Entkalkungs- und Spülprogramm |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Separate Heißwasser-Zubereitung |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Ja |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Ja |
| Besondere Merkmale | Display, Einknopf-Bedienung, Energiesparmodus, Heißwasserauslauf, Integriertes Mahlwerk, Selbstreinigend |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Material Boiler | Aluminium |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 253 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.