- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 635 Punkte/6,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pBarista T Smart® Kaffeevollautomat von Melitta br /Perfekter Kaffeegenuss und praktisch: Der Barista T Smart® Kaffeevollautomat überzeugt nicht nur durch die Vielfalt an Kaffeevariationen, sondern auch durch die durchdachte Bedienung in Verbindung mit der Melitta® Connect App. Mit der One Touch Funktion erhält man Kaffee auf Knopfdruck. Für die Feinschmecker besticht das Gerät mit dem durchdachten Bohnenbehälter. /pulliFlüsterleise Mahlwerk: Besonders geräuscharme Zubereitung (Stahl-Kegelmahlwerk)/liliZubereitung der Rezepte nach dem Italian Preparation Process/lili18 verschiedene verfügbare Kaffeekreationen /liliSpeicherfunktion mit „My Coffee Memory“ für bis zu 4 Personen/liliPlug-in Milchsystem für perfekten Milchschaum oder warme Milch/liliFrische Bohnen dank der Aromasafe® Dichtung des Bohnenbehälters (125g) /liliBeanselect Funktion und 2 Kammer Bohnenbehälter ermöglichen den Bezug verschiedener Sorten/liliTassengenau frisch gemahlener Kaffee mit der Bean to Cup-Funktion des Best Aroma Systems/liliMaximale Aromen: Kaffee wird mit dem Aroma-Extraction-System vorgebrüht/liliIntense Aroma Funktion: für einen intensiveren Kaffeegenuss /liliKaffeestärke 5-stufig einstellbar für einen individuellen Mahlgrad /liliKaffeemenge von 25ml bis zu 220ml wählbar/liliBrühtemperatur dreistufig einstellbar (87°C / 90 °C / 93°C)/liliZubereitung von bereits gemahlenem Kaffeepulver dank Pulverschacht/liliSeparate Heißwasserzubereitung für die Zubereitung von Teegetränken/liliOne Touch-Funktion: Bezug von Espresso, Cappuccino, Café Crème und Latte macchiato /liliEinfache Bedienung mit der Melitta® Connect App inklusive smarter Tricks/liliDas TFT-Farbdisplay führt selbsterklärend durch das Menü /liliIntuitive Bedienung mit der Touch & Slide Funktion auf den Sensorfeldern /liliDouble Cup Mode (2-Tassen-Funktion, auch für Milchspezialitäten)/liliSchwarzer All-in-One Auslauf, höhenverstellbar auf bis zu 140mm /liliHerausnehmbarer 1,8l Wassertank mit Wasserstandsüberwachung /liliEasy Steam Cleaning: Schnelle Reinigung der milchführenden Teile /liliAutomatische Entkalkungs- und Reinigungsprogramme/liliEntnehmbare Brühgruppe für eine besonders gründliche Reinigung /liliFür kalkfreies und frisch gefiltertes Wasser kann der Melitta® Pro Aqua Wasserfilter verwendet werden/liliEnergiesparfunktion, einstellbare automatische Abschaltfunktion und 0-Watt-Schalter /liliEinfaches Bewegen der Maschine dank praktischer Rollen./li/ul
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Barista T Smart |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 1 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 10.4 kg |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 18 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | 5 |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Abnehmbarer Wasserbehälter Automatische Abschaltung Display Energiesparmodus Heißwasserauslauf Integriertes Mahlwerk Milchaufschäumer Selbstreinigend Verstellbarer Kaffeeauslauf Wassertank |
| Display | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 100 cm |
| Breite | 25.9 cm |
| Höhe | 37.2 cm |
| Tiefe | 37.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,4 kg |
| Gewicht | 10.8 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Barista T Smart |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.