- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 219 Punkte/2,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ihr ganz persönlicher Barista zaubert auf Knopfdruck aromatischsten Espresso und Caffè Crema. Dank der neuen Doppio Funktion können nun auch zwei Brühungen nacheinander getätigt werden. Zusätzlich können Sie mit dem Panarello köstliche Milchspezialitäten von Latte Macchiato über Cappuccino bis hin zum Caffè Latte kreieren. Bestellen, freuen und direkt genießen!
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1470 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | Direktwahltasten Zubereitung: Espresso, Caffè Crema, Doppio (doppelte Getränkemenge) und Milch aufschäumen, weitere Direktwahltasten: An/Aus-Schalter, Spül- & Intense+ Taste, programmierbare Getränkemenge: 25 - 250 ml, Zeitfunktionen: Abschaltautomatik (10, 20, 30 oder 120 Minuten) |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Hochwertiges Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | stufenlose Mahlgradeinstellung |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Dampfdüse |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| WLAN | Nein |
| Display | Frontaler Display |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8400 g |
| Gewicht | 8400 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | TCHIBO |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 377042 |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.