- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Voreingestellt für Tchibo BARISTA Caffè Crema und Espresso Bohnen, wird für jeden persönlichen Tchibo Lieblingskaffee der optimale Mahlgrad empfohlen und einfach an der Maschine eingestellt. Ihr ganz persönlicher Barista zaubert auf Knopfdruck aromatischsten Espresso und Caffè Crema. Mit dem integrierten „One Touch Milk System" des »Esperto Pro« bereiten Sie sich leckere Milchspezialitäten wie Cappuccino, Latte Macchiato und Co. auf Knopfdruck zu. Bestellen, freuen und direkt genießen!
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1470 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | Direktwahltasten Zubereitung: Espresso, Caffè Crema, Cappuccino und Milchschaum , weitere Direktwahltasten: An/Aus-Schalter, Intense+ Taste, EasyClean Spültaste, programmierbare Getränkemenge: 25 - 250 ml, Zeitfunktionen: Abschaltautomatik (10, 20, 30 oder 120 Minuten) |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Hochwertiges Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | stufenlose Mahlgradeinstellung |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Dampfdüse |
| Heißwasser/-dampf | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| WLAN | Nein |
| Display | Frontaler Display |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7500 g |
| Gewicht | 7500 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | TCHIBO |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 636173 |
| Modelljahr | 2022 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.