- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 160 g |
| Füllmenge Kanne | 1.2 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Dampfdüse |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl/Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz, Silber |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Nischenbreite maximal | 180 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,7 kg |
| Gewicht | 7700 g |
| Lieferumfang | Entkalker, Reinigungsbürste, Stoßnadeln für Brüheinheit und Mikrofasertuch |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.