- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 266 Punkte/2,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem Kaffeevollautomaten GRUNDIG KVA 4830 kommen leidenschaftliche Kaffeetrinker voll und ganz auf ihre Kosten!
Das Fassungsvermögen des Tanks beträgt 1,5 Liter. Für eine leichtere Reinigung oder zum Nachfüllen können Sie den Wasserbehälter entfernen.
Kaffeeliebhaber wissen, welche besonderen Vorteile ein Kegelmahlwerk bietet: Durch die Veredelung der Bohnen in der Maschine selbst ist das Bouquet des fertigen Getränks frischer und hat einen kräftigeren Geschmack.
Eine weitere wichtige Kennzahl ist der maximale Pumpendruck von 19 Bar. Der richtige Pumpendruck ermöglicht es, den Dampf mit einer optimalen Geschwindigkeit durch das Espressopulver zu leiten, um so viele Geschmacksstoffe wie möglich extrahieren zu können.
Mit einem Touchscreen ausgestattet, ist der Automat besonders benutzerfreundlich und modern.
Ob Morgenmuffel oder Frühaufsteher: Mit dem Kaffeevollautomaten KVA 4830 von GRUNDIG fängt jeder Morgen gut an.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 160 g |
| Brühtechnologie | Vorbrühsystem |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5 |
| Milchaufschäumer | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Display | Touch |
| Touchscreen | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Inox/Schwarz |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7850 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.